Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Межеве состоится этап одной из самых сложных гонок на собачьих упряжках

В среду 16го января, в Межеве состоится этап одной из самых сложных гонок на собачьих упряжках - Большая Одиссея - и в ней примет участие русский спортсмен.

В Межеве состоится этап одной из самых сложных гонок на собачьих упряжках

Знаменитая гонка на собачьих упряжках "La Grande Odyssée Savoie Mont Blanc" - воплощение мечты Никола Ванье и Анри Кама, которые задумали проложить маршрут через альпийский массив, в отличие от классических собачьих бегов, которые проходят на больших заснеженных пространствах.

Самый красивый этап проходит 16го января между самым центром Межева и Кот 2000, что соответсвует расстоянию в 38 км с перепадом высот 1300 м.

"На сегодняшний день "Одиссея" для меня лучшая гонка, которая есть в мире. Я рад, что участвую в ней." говорит Александр Столяров - российский спортсмен, который примёт участие в полной гонке после того, как он участвовал в более коротком маршруте пять лет назад. Александр набрал солидный опыт в рамках русских и финских соревнований. Он занимается собаками более десяти лет и у них с женой всего 60 собак.


 
Александр и другие самые лучшие европейские машеры будут бросать вызов французскому Реми Кост, победителю 2016 и 2018 гонок, и бывшему знаменитому булочнику Межева.
 
www.grandeodyssee.com

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, межев,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей