Мы в соцсетях
Новости направлений
Россия

Рестораны Scrocchiarella организуют доставку итальянских панеттоне к Пасхе

Опубликовано

Рестораны Scrocchiarella организуют доставку итальянских панеттоне к Пасхе

Итальянская мука, оригинальная пшеничная закваска, ароматное сливочное масло, засахаренные фрукты и моченый изюм — к Пасхе рестораны Scrocchiarella напекут традиционные итальянские панеттоне. Доставка максимально быстрая, условия — гуманные, крашеные яйца, конечно, в подарок.

В московских кафе Scrocchiarella, как и в Италии, любят интернациональные торжества и душевные праздники. Так и в Светлый праздник Пасхи 19 апреля по традиции нужно непременно побиться на яйцах и съесть кусочек настоящего итальянского праздничного пирога.

И пусть сейчас масса свободного времени, можно даже впервые в жизни замахнуться на самостоятельную выпечку кулича, но давайте будем честны, даже итальянец никогда не возьмется печь панеттоне дома: давно известно, что панеттоне из кондитерской — лучше!

Кондитеры Scrocchiarella к Пасхе пекут пышные панеттоне, как в итальянских пастичериях: по оригинальному рецепту на настоящей пшеничной закваске и без добавления дрожжей.

Панеттоне Scrocchiarella уже доступны к заказу 750 г — 800 руб., 450 г — 600 руб.

Условия доставки: Минимальный заказ — один большой панеттоне или два маленьких;

Доставка внутри Садового кольца — бесплатная; тел. доставки +7-499-7500070 (доб.1)

https://scrocchiarella.ru
 

Реклама