Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Антарктиду за солнечным затмением на Silver Wind

Компания Silversea Cruises, мировой лидер в сфере ультрароскошных путешествий, намерена расширить свой экспедиционный флот

В Антарктиду за солнечным затмением на Silver Wind

,

Компания Silversea Cruises, мировой лидер в сфере ультрароскошных путешествий, намерена расширить свой экспедиционный флот за счет переоснащения лайнера Silver Wind в судно ледового класса. Это решение продиктовано растущей популярностью экспедиционных круизов к нетронутым льдам Антарктиды с ее удивительной дикой природой.

Сейчас Silver Wind проходит реконструкцию на верфи в польском Гданьске. Она подразумевает усиление корпуса лайнера для круизов в полярных условиях и обновление по последнему слову техники. На корабле будут размещены 24 моторные лодки для групповых экскурсий и 14 каяков. Казино будет переоборудовано в ультрасовременную фотостудию, на корабле появится комната для принятия грязевых ванн, а плавательный бассейн обзаведётся специальной системой подогрева воды. Обновления коснутся люксов и общественных зон, в том числе ресторанов, лаунджей, тренажерного зала и салона красоты.

Silver Wind станет четвертым экспедиционным лайнером во флотилии компании Silversea, которая в общей сложности насчитывает девять ультрароскошных судов. В свое первое 22-дневное путешествие к Белому континенту корабль отправится 20 ноября 2021 года. Гостей ждет захватывающее дух путешествие к дикой природе Фолклендских островов, Южной Георгии и Антарктиды. Кроме того, 4 декабря они смогут созерцать солнечное затмение, которое обещает сделать круиз незабываемым.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей