Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Внимание фотографов!

СФК "Новатор" рекомендует своим членам принять участие в замечательный фотоконкурсе с звездным составом жюри и отличным призовым фондом!

Внимание фотографов!

, , ,

Стартовал всероссийский конкурс фотографии «ЖИЗНЬ В ЗЕНИТЕ» к 95-летию Красногорского завода им. С.А. Зверева.
 Профессиональные фотографы и фотолюбители, взрослые и дети – все вы можете стать участниками! Направляйте свои красочные снимки на электронный адрес конкурса: [email protected] до 31 июля 2022 года!

 Для каждой категории участников предусмотрены соответствующие номинации: «Удивительный мир природы и животных», «Моя страна», «Портрет», «Моя любимая фотография на объективы «Зенит» и «Страна глазами детей».

  Финалисты будут определены в сентябре, а до этого работы пройдут 4 этапа отбора: отбор экспертным жюри 10 лучших снимков в каждой номинации, а далее проведение открытого голосования на сайте фотоконкурса www.zenit-kmz.com и определение обладателя приза зрительских симпатий.

В состав жюри и экспертной комиссии вошли представители завода, холдинга @shvabe и Московского областного отделения Русского географического общества, а также советский и российский фотожурналист, обладатель премии World Press Photo Игорь Гаврилов, профессиональный фотограф Михаил Геллер, учредитель союза фотографов и кинематографистов «Новатор» Заур Карамызов, фоторепортер Сергей Шахиджанян, профессиональный фотограф Андрей Жуков и другие.

С подробными условиями участия можно ознакомиться здесь: http://zenit-kmz.com/fotokonkurs.pdf.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей