Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пляжный отдых в Португалии: запрещена громкая музыка

Хочешь наслаждаться спокойствием и тишиной во время загорания?

Пляжный отдых в Португалии: запрещена громкая музыка

Хочешь наслаждаться спокойствием и тишиной во время загорания? Португалия - идеальная европейская страна, где тебе обеспечены солнце, море и отсутствие шума.

Предупреждение было выдано всем любителям пляжного отдыха в Португалии о возможных штрафах в размере до 36 000 евро за слишком громкое проигрывание музыки. Портативные колонки, которые играют музыку на большой громкости и мешают местным жителям и туристам, запрещены Национальным морским управлением страны (AMN). Эти новые ограничения вступили в силу именно в начале самого популярного пляжного сезона в Португалии.

Теперь, чтобы насладиться пляжем и морем в Португалии, туристам придется обходиться без громких мелодий. Это решение было принято для того, чтобы сохранить спокойную атмосферу на пляжах для всех посетителей. 

В случае нарушения этого правила, туристы рискуют получить серьезный штраф. Поэтому перед поездкой в Португалию всем гостям рекомендуется ознакомиться со всеми правилами и ограничениями, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Таким образом, Португалия предлагает туристам не только прекрасные пляжи и море, но и позаботилась о том, чтобы на них царила тишина и спокойствие. Каждый посетитель должен уважать правила и желания местных жителей, чтобы создать приятную атмосферу для всех.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей