Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Водопады и Природа: Новый аэропорт Чанги - Жемчужина Сингапура

Сегодня Сингапурский аэропорт Чанги открыл свои двери для пассажиров Терминала 2, после масштабной реконструкции , продолжавшейся более трех лет

Водопады и Природа: Новый аэропорт Чанги - Жемчужина Сингапура

,

Сегодня Сингапурский аэропорт Чанги открыл свои двери для пассажиров Терминала 2, после масштабной реконструкции , продолжавшейся более трех лет. Став лауреатом награды "Лучший аэропорт мира" на Skytrax Airport Awards 2023, этот проект расширения сделал аэропорт еще более уникальным и привлекательным для путешественников.

Исходное здание терминала претерпело значительные изменения, с добавлением более 21 000 квадратных метров (около 226 000 квадратных футов) пространства, предоставляя пассажирам более комфортную и впечатляющую инфраструктуру. Новые системы безопасности и обслуживания, а также разнообразие магазинов и ресторанов делают путешествие через Терминал 2 еще более приятным и удобным.

Основной темой дизайна обновленного Терминала 2 стала природа, и этот аэропорт не перестает удивлять своих гостей. Одной из главных достопримечательностей стал цифровой водопад высотой 14 метров, известный как "Чудесный водопад". Он расположен в зале вылета и спускается каскадом над мегалитическими валунами, создавая невероятную атмосферу, которая приглашает пассажиров на удивительное путешествие еще до посадки на борт.

Терминал 2 Чанги стал настоящей жемчужиной Сингапура, предоставляя путешественникам не только отличный сервис и удобства, но и незабываемые впечатления от слияния современного дизайна с природной красотой. С этими новыми изменениями, аэропорт Чанги продолжает подтверждать свой статус лучшего аэропорта в мире

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей