Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Китай отменил визы для этих шести стран

На новом этапе дипломатических и туристических инициатив Китай анонсирует снятие визовых ограничений для граждан шести стран

Китай отменил визы для этих шести стран

На новом этапе дипломатических и туристических инициатив Китай анонсирует снятие визовых ограничений для граждан шести стран. Гражданам Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Испании и Малайзии теперь открыты двери к приключениям и деловым возможностям в Китае.

Режим будет действовать с 1 декабря, и запланирован на пробный год. Граждане этих стран теперь могут находиться до 15 дней в Китае, обходя визовые преграды. Этот шаг был предпринят с целью привлечения большего числа иностранных гостей, создания мощного импульса для бизнеса и туризма.

Официальный представитель МИД Китая, Мао Нин, высказал надежду на "способствование качественному развитию обмена китайскими и иностранными кадрами, а также открытию для внешнего мира". Он подчеркнул, что эта дипломатическая инициатива олицетворяет стремление Китая к укреплению международных связей и продвижению культурного обмена.

Подробности Программы:

Безвизовый Период: 1 декабря — 1 декабря следующего года.

Страны, Вовлеченные в Инициативу: Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Испания, Малайзия.

Длительность Пребывания: До 15 дней без необходимости визы.

Цель Инициативы: Развитие качественного обмена международными кадрами и открытие Китая для мира.

Это новое развитие в политике въезда подчеркивает готовность Китая расширять горизонты и углублять свои связи с мировым сообществом. В ближайший год можно ожидать не только увеличения числа иностранных посетителей, но и укрепления культурных и экономических уз в рамках этой инициативы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей