Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Анастасия Самбурская объезжает любимые пляжи Дубая

Известная российская актриса Настаcья Самбурская проводит свой очередной отпуск на пляжах Дубая

Анастасия Самбурская объезжает любимые пляжи Дубая

Известная российская актриса Настаcья Самбурская проводит свой очередной отпуск на пляжах Дубая. Звезда сериала «Универ. Новая общага» очень любит путешествовать по разным странам, в особенности по ОАЭ. Молодая актриса предпочитает позировать на фотографиях, красивых пляжные виды, а также купаться в море и загорать на пляже. 

Настя также любит встречи с друзьями, роскошные вечерние тусовки и вечеринки, вкусные алкогольные коктейли. В своих социальных сетях актриса публикует завораживающие фотографии из номеров дорогих отелей Дубая и Абу-Даби. 

Красивые платья, большие кровати, высокое сервисное обслуживание внутри гостиничного комплекса, это всё изысканные пожелания известной актрисы, которая любит себя побаловать такими пуnествиями в зимний новогодний период. 

В своих социальных сетях Настасья Самбурская так комментирует свой отдых в Дубае: «Мой отдых удался на славу!». Красивые закаты, морские прогулки, отличное обслуживание и вкусная еда обязательно притянут молодую актрису ещё много раз в такую удивительную и завораживающую страну, как Объединённые Арабские Эмираты.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей