Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ксения Бородина призналась в любви к Таиланду

Ксения Бородина призналась в любви к Таиланду

Ксения Бородина призналась в любви к Таиланду

Известная российская телеведущая Ксения Бородина проводит свои зимние каникулы вместе с семьёй в солнечном и прекрасном Тайланде. Актриса отправила в путешествие вместе со своими детьми. Они купаются в тёплом море, загорают на пляже, пьют разные коктейли, кушают вкусную еду, а также ездят на экскурсии. Отдых с детьми это всегда интересно и доставляет особое счастье. 

Ксения Бородина с 2004 года является телеведущей мега популярной телепередачи «Дом-2», благодаря которой она, в основном, и набрала свою популярность. 

Ксения любит много путешествовать и особенно это касается курортных стран и городов. Вот теперь и Тайланд стал таким примечательным место для известной телеведущей и её семьи. 

Тайланд очень красивая и примечательная страна с большой историей. Большие, древние и очень красивые храмы, в которых построены крупнейшие статуи с изображением Будды и других. 

Курорты Тайланда, красивейшие виды, один из самых чистых курортов, роскошные и богатые острова, которые пользуются большим спросом у иностранных туристов, в том числе и у Ксении Бородиной.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей