Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Хлои Кардашьян на семейном отдыхе

Известная американская светская львица и актриса Хлои Кардашьян очень сильно любит фотосессии, поэтому умеет разнообразить рабочий процесс и отдых

Хлои Кардашьян на семейном отдыхе

Известная американская светская львица и актриса Хлои Кардашьян очень сильно любит фотосессии, поэтому умеет разнообразить рабочий процесс и отдых. Хлои обожает проводить время со своими детьми, а также с племянниками, поскольку она в очень хороших отношениях со своей сестрой - Ким Кардашьян.

Хлои очень любит снег, она часто ездит на прогулки в снежные регионы, фотографируется в шубах и купальниках для модных журналов, гуляет по горным склонам и вершинам. Хлои почти всегда берёт своих детей и племянников в поездки, чтобы они не скучали и смотрели остальной мир.

Хлои на протяжении многих лет снималась в телешоу «Семейство Кардашьян», в котором часто рассказывала о своих нестандартных методах отдыха, о том, что она любит покой, не очень любит пляжные вечеринки.

 Несмотря на счастье вместе с детьми, Хлои не повезло в личной жизни. Её предавали, ей изменяли, ей причиняли боль, однако она не сдаётся и продолжает сама воспитывать своих детей. По мнению актрисы и модели, детство это большое счастье каждого.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей