Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Япония открывает двери для фрилансеров

Япония готовится к запуску новой программы цифровой визы для иностранцев, которая позволит гражданам 49 стран оставаться в стране на срок до шести месяцев

Япония открывает двери для фрилансеров

Япония готовится к запуску новой программы цифровой визы для иностранцев, которая позволит гражданам 49 стран оставаться в стране на срок до шести месяцев. Эта инициатива направлена на привлечение иностранных граждан, особенно высококвалифицированных специалистов в сфере информационных технологий, и предоставит им возможность работать как удаленно, так и в качестве индивидуальных фрилансеров для клиентов за рубежом.

Япония, с ее современными городами, красивыми природными пейзажами и всемирно известной поп-культурой, является идеальным местом для совмещения работы и путешествий. Благодаря введению цифровой визы, эта страна станет еще более привлекательной для высококвалифицированных специалистов и предпринимателей со всего мира.

Уже сейчас Япония является популярным местом для работы для иностранцев, с более чем двумя миллионами иностранных работников, что является самым высоким показателем в истории страны. Однако, с ростом старения населения и угрозой экономической конкуренции, Япония стремится привлечь еще больше иностранных специалистов и инвестиций.

Для получения цифровой визы, граждане 49 стран и территорий должны подать заявку. Среди этих стран находятся все государства-члены Европейского союза, а также такие страны, как Армения, Беларусь, Грузия, Исландия, Лихтенштейн, Молдова, Монако, Северная Македония, Норвегия, Сербия, Швейцария, Турция и Великобритания. Также люди из стран, таких как Австралия, Южная Корея, Сингапур и США, также могут подать заявку.

Цифровая виза является отличной возможностью для высококвалифицированных специалистов в сфере информационных технологий. Она позволит им работать удаленно, включая работу в компаниях за пределами Японии, или работать как индивидуальные фрилансеры для клиентов за рубежом. Это также будет полезно для блогеров, особенно тех, кто получает доход от рекламодателей зарубежом на платформе YouTube.

С цифровой визой Япония открывает двери для международных фрилансеров и предоставляет им возможность не только работать, но и путешествовать по всей стране, погружаясь в уникальную культуру и историю. Эта инициатива поможет Японии поднять свою экономику и стать еще более конкурентоспособной на глобальном уровне.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей