Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Семейный праздник Роналду: день рождения жены Джорджины на Мальвидах

Семейный отдых на Мальдивах стал не только временем беззаботного отдыха

Семейный праздник Роналду: день рождения жены Джорджины на Мальвидах

Семейный отдых на Мальдивах стал не только временем беззаботного отдыха, но и поводом для празднования. Джорджина Родригес, известная модель и возлюбленная Роналду, отметила свое 30-летие.

Хотя сам футболист не мог присутствовать на торжестве, он подготовил большой сюрприз для Джорджины - красивые розовые часы общей стоимостью 100 тысяч долларов. Криштиану Роналду также не забывает радовать свою невесту и свою мать.

В конце декабря Долорес Авейру, мать футболиста, отметила свое 69-летие, и капитан сборной Португалии подарил ей автомобиль Porsche Cayenne немецкой марки. Катя Авейру, сестра Криштиану, не скрывает своего восхищения этим роскошным сюрпризом. Криштиану и Джорджина до сих пор не официально зарегистрировали свои отношения, хотя они начали встречаться в 2016 году.

У них есть трое детей: дочь Алана, которую Джорджина подарила футболисту в 2017 году, а также близнецы, которые появились на свет в 2022 году. К сожалению, один из близнецов не выжил, но осталась девочка, которую они назвали Белла Эмеральда.

Кроме того, у Роналду есть трое детей от суррогатных матерей: Криштиану-младший, который родился в 2010 году, и двойняшки Ева Мария и Матео Роналду.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей