Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Певица Ханна провела отпуск в Африке

Известная российская певица Ханна совсем недавно вернулась из отпуска, в котором также отметила свой 33-й день рождения вместе с семьёй

Певица Ханна провела отпуск в Африке

Известная российская певица Ханна совсем недавно вернулась из отпуска, в котором также отметила свой 33-й день рождения вместе с семьёй. На этот раз семья певицы отправилась в столицу Кении - Найроби.

В последние годы город и в целом Кения стали популярны в мире туризма, особенно уникален здесь - животный мир. Певица и её дети проводили много времени в местных зоопарках, особенно их привлекли жирафы, а их в Кении очень много, даже настолько, что для них были сделаны отдельные пастбища, куда приезжают группы туристов из разных стран.

Семья певицы вообще много путешествует помимо гастролей, её супруг Павел Курьянов также работает в сфере музыки, он является генеральным директором лейбла - Black Star.

Пара познакомилась на конкурсе красоты «Miss Kemer International - 2010», где Ханна заняла первое место. Они также работают вместе, Павел занимается активным продвижением Ханны как певицы. Они стараются не разлучаться, особенно пару укрепляют дочь, в прошлом году певица родила вторую дочь - Камиллу.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей