Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Валерия Ланская отправилась на отдых одна

Популярная российская актриса Валерия Ланская вместо свадебного путешествия отправилась в индивидуальный прекрасный зимний отпуск в Тайланд

Валерия Ланская отправилась на отдых одна

Популярная российская актриса Валерия Ланская вместо свадебного путешествия отправилась в индивидуальный прекрасный зимний отпуск в Тайланд. звезда сериала "Конец невинности" Валерия Ланская рассказала о своих последних приключениях. Как вы знаете, она рассталась с Эдгаром Голосным и отменила свадебное путешествие. Однако, это не помешало ей насладиться прекрасной поездкой.

На своей странице в социальной сети Валерия опубликовала несколько фотографий со своего отдыха на жарком курорте. Хотя она не раскрыла точное местоположение, поклонники актрисы предположили, что она находится в Таиланде.

Особенно впечатлили их фотографии Валерии в купальнике, где она всячески демонстрировала свою стройную фигуру и радовала всех своей улыбкой. Кроме того, она поделилась снимками, где позирует на фоне местных достопримечательностей и наслаждается красивыми пейзажами.

Одна из фотографий показывает Валерию в длинном горчичном платье, стоящую рядом с цветочной аркой, которая напоминает свадебную. Она подняла подол платья и улыбнулась камере, испуская положительную энергию.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей