Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Аллигатор из Омахи, США, превращается в нумизмата

Необычное открытие было сделано в зоопарке Омахи, штат Небраска, США - у аллигатора обнаружились десятки монет в его желудке

Аллигатор из Омахи, США, превращается в нумизмата

Необычное открытие было сделано в зоопарке Омахи, штат Небраска, США - у аллигатора обнаружились десятки монет в его желудке. В результате ветеринары были вынуждены выполнять экстренную процедуру для удаления монет.

Внутри 36-летнего аллигатора по имени Тибодо было найдено целых 70 металлических монет. О выявлении этого феномена было сообщено представителями зоопарка Генри Дурли и аквариума.

Чтобы извлечь монеты из желудка животного, врачи зоопарка вставили пластиковую трубу, чтобы предотвратить повреждение аллигатора и использовали специальные инструменты, такие как камера, чтобы найти все предметы.

Все монеты были обнаружены во время планового осмотра животного и успешно удалены. Ветеринар Кристина Плуг предполагает, что монеты были выброшены посетителями в водоемы, где живет аллигатор.

Однако в заявлении зоопарка отмечается, что посетители не должны бросать монеты в водоемы на территории зоопарка. Возможно, это может причинить вред животным и создать опасность для их здоровья.

Теперь аллигатор становится не только аттракционом для посетителей, но и нумизматом. Его коллекция монет выглядит впечатляюще, хоть и не совсем обычным образом.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей