Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Женщине отказали в посадке на круизный лайнер из-за беременности

Женщина из Голд-Коста решила потребовать возмещения у круизной компании после того, как ей было запрещено сесть на круизный лайнер Carnival Luminosa из-за 26-й недели ее беременности

Женщине отказали в посадке на круизный лайнер из-за беременности

Женщина из Голд-Коста решила потребовать возмещения у круизной компании после того, как ей было запрещено сесть на круизный лайнер Carnival Luminosa из-за 26-й недели ее беременности. Вместе со своей семьей она планировала отметить свой день рождения на трехдневном круизе, который должен был отправиться в австралийские воды у побережья Брисбена.

Правила и условия компании Carnival Cruise Lines содержат политику, запрещающую посадку на лайнер беременным женщинам, достигшим 24-й недели беременности или находящимся на более поздних сроках.

Мать Кейли Фаррингтон, Робин Беттс, забронировала круиз и теперь она потеряла 2000 долларов, которые компания отказала ей возместить.

9 NEWS передает слова г-жи Беттс, говорящие о том, что когда им отказали в посадке, им сказали, что компенсацию не предусмотрено и что это их собственная вина, что они не изучили правила компании подробнее.

Кейли Фаррингтон говорит, что сначала подумала, что ее семья просто шутит, когда ей сказали о запрете на посадку на лайнер.

Представитель Carnival Cruise Lines заявил, что компания придерживается строгой политики, связанной с беременностью, которая соответствует мировым отраслевым стандартам. Он добавил, что эта политика создана, чтобы обеспечить безопасность и благополучие как будущих матерей, так и их детей, поскольку круизные лайнеры не оснащены необходимым оборудованием для ухода за родами и младенцами.

Таким образом, женщина все еще требует компенсации от круизной компании, возмещая ей потерянные 2000 долларов. Она утверждает, что она и ее семья не были предупреждены о политике в отношении беременных женщин и считает отказ несправедливым.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей