Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Похудевшая Александра Трусова позирует на фотосессии в Дубае

Известная российская фигуристка, серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине, Александра Трусова провела свои зимние каникулы в ОАЭ

Похудевшая Александра Трусова позирует на фотосессии в Дубае

Известная российская фигуристка, серебряный  призёр Олимпийских игр в Пекине, Александра Трусова провела свои зимние каникулы в ОАЭ.

17-летняя ученица знаменитой тренерши Этери Тутберидзе, Александра Трусова, поделилась свежими фотографиями, на которой она изящно позирует на пустынных барханах в Дубае. Ее стиль и грация вызвали восторженные комплименты от поклонников.

На прошлых Олимпийских играх в Пекине Александра завоевала серебряную награду в личном турнире, уступив только Анне Щербаковой. В то же время, чемпионом игр в командном турнире стал Кондратюк.

Стоит отметить, что Александра наслаждается отдыхом в Дубае в компании не только Кондратюка, но и Мориса Квителашвили. Кроме того, там отдыхает ещё одна наша олимпийская чемпионка - Камила Валиева.

Несмотря на недавние скандалы и отстранения некоторых российских фигуристов от международных соревнований, они продолжают трудиться и одновременно отдыхать, наслаждаясь при этом красивыми видами и лежа на красивом песочном пляже.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей