Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Жена Петросяна, Татьяна, решила отдохнуть, пока он травмирован

По последним данным, известный юморист Евгений Петросян был госпитализирован после неудачного падения во время прогулки в центре Москвы

Жена Петросяна, Татьяна, решила отдохнуть, пока он травмирован

По последним данным, известный юморист Евгений Петросян был госпитализирован после неудачного падения во время прогулки в центре Москвы. Врачи обнаружили у артиста перелом плеча с смещением, требующий срочной операции.

Однако, супруга Евгения, Татьяна, неспешно отдыхает, не оказывая поддержку своему мужу в этот трудный момент. После успешной операции состояние Петросяна стабилизировалось, и врачи высказывают оптимистичный прогноз по его восстановлению. Близкие и коллеги артиста активно поддерживают его, принося огромную моральную поддержку.

В настоящее время семья находится на отдыхе, и неизвестно, когда вернется домой. Врачи надеются на успешное восстановление Петросяна и его скорое возвращение к творческой деятельности.

Семья Петросяна планирует вернуться из отпуска в ближайшие дни, чтобы быть рядом с Евгением и помочь ему в процессе восстановления. Врачи надеются, что совместные усилия медицинского персонала, близких и самого Петросяна приведут к успешному и быстрому выздоровлению артиста.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей