Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Японская пекарня создает «любовный хлеб» с помощью ИИ

Японская пекарня использовала искусственный интеллект для создания нового продукта - «хлеба любви»

Японская пекарня создает «любовный хлеб» с помощью ИИ

Японская пекарня использовала искусственный интеллект для создания нового продукта - «хлеба любви». Kimuraya, одна из старейших пекарен в Японии, сотрудничала с компанией NEC Corp, чтобы воплотить эту идею. 

Их новинка называется «Ren AI Pan», что в переводе означает «Романтический хлеб AI». Пекарня представляет пять различных вкусов, каждый из которых отражает основные чувства, связанные с любовью. 

Чтобы определить эти чувства, NEC использовала свою технологию искусственного интеллекта для анализа разговоров в телевизионном реалити-шоу знакомств и текстов песен, содержащих упоминания о фруктах и сладостях. После анализа были выделены следующие пять ключевых чувств: первая встреча, первое свидание, ревность, горе и взаимная любовь. 

Затем пекарня воплотила эти чувства в различные вкусы рыхлого хлеба, приготовленного на пару. 

«Хлеб любви» поступил в продажу с 1 февраля в супермаркетах японского района Канто и в интернет-магазине Kimuraya Bakery. 

Многие готовы испытать на себе вкус этого уникального продукта, который объединяет технологии и искусство пекарни. А что может быть лучше, чем наслаждаться вкусом настоящей любви?

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей