Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Елена Летучая отправилась в путешествие мечты

Известная телеведущая Елена Летучая отправилась в путешествие, о котором давно мечтала

Елена Летучая отправилась в путешествие мечты

Известная телеведущая Елена Летучая отправилась в путешествие, о котором давно мечтала. Она находится в Сокотре. Практически каждый день Летучая показывает, как проходит ее увлекательное путешествие.

По ее словам, поездки учат больше, чем что бы то ни было. Порой один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Так телеведущая показала, как она встала в 4 утра, чтобы встретить рассвет на больших дюнах Сокотры. Как отмечает Летучая, был сильный ветер, что все вокруг сносило.

Кроме того, Елена показала уникальные растения Сокотры. В частности, она показала огуречное дерево, который является родственником арбуза, тыквы, кабачка, патиссона, дыни и огурца, однако это растение имеет форму дерева.

Также, по ее словам самым знаменитым растением Сокотры является драцена киноварно-красная или Драконово дерево. Это такое дерево в виде гриба высотой до 10 м с зелёной шляпкой. Это дерево представляет собой символ Сокотры и находится под угрозой вымирания.

Самым ценным и легендарным растением, имеющим огромное культурно-историческое значение для острова, является ладан, который использовали для священных обрядов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей