Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где провела Масленицу младшая дочь Аллы Пугачевой

В последний день Масленицы младшая дочь Аллы Пугачевой Лиза Галкина провела время на морском побережье

Где провела Масленицу младшая дочь Аллы Пугачевой

В последний день Масленицы младшая дочь Аллы Пугачевой Лиза Галкина провела время на морском побережье вместе со своим отцом. 

После переезда в Израиль два года назад, это была первая прогулка на пляже для близких родственников Аллы Пугачевой. Максим Галкин* и его 10-летняя дочь Лиза отправились на побережье, в то время как Алла Пугачева осталась дома со своим сыном Гарри.

Для своей прогулки Лиза выбрала светлую футболку, шортики и удобные сандалии. Она также прикрыла голову бейсболкой. Подойдя к воде, она окунула в нее руку. Комик пошутил, спрашивая у дочери, холодная ли вода. Лиза предложила ему самому попробовать и передала ему свою руку.

Муж Пугачевой в итоге потрогал воду и отметил, что она составляет примерно 19 градусов. Однако Лиза не согласилась с ним, утверждая, что вода немного теплее и ее температура около 20 градусов. На это Галкин* отметил, что торг не уместен, вспомним Остапа Бендера.

Напомним, что накануне дети Аллы Пугачевой сфотографировались около бассейна. Гарри был одет в черный спортивный костюм и носил панаму. Лиза же выбрала светлый бирюзовый купальник.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей