Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшее время для посещения Нью-Йорка в этом году

Нью-Йорк - это город, который живет и дышит невероятной энергией в течение всего года

Лучшее время для посещения Нью-Йорка в этом году

Нью-Йорк - это город, который живет и дышит невероятной энергией в течение всего года. В каждом сезоне здесь происходит что-то удивительное, что делает путешествие в этот город незабываемым. Но когда же лучше всего посетить Нью-Йорк? В этом статье мы подробно рассмотрим каждый сезон и дадим вам советы о том, когда планировать свою поездку.

Декабрь-февраль: праздники и волшебство
Зимой Нью-Йорк превращается в настоящую сказку. Улицы города украшены огнями и гирляндами, а великолепная ёлка на Рокфеллер-центре вызывает восхищение у всех посетителей. Также в этот период можно насладиться шопингом, посетив известные универмаги на Пятой авеню, где витрины создают настоящие произведения искусства. Цены на отели в это время высокие, но если вы готовы потратить немного больше, то получите незабываемые впечатления.

Март-май: время для бюджетного путешествия
Весна - это прекрасное время для путешественников с ограниченным бюджетом. В это время года можно найти выгодные предложения на отели, так как летние туристические толпы еще не прибыли в город. Кроме того, погода весной обычно приятная, и вы сможете насладиться прогулками по улицам Нью-Йорка. Не забудьте присоединиться к празднованию Дня Святого Патрика, который сопровождается огромным парадом через Мидтаун.

Июнь-август: время для отдыха на свежем воздухе
Лето - это настоящий праздник в Нью-Йорке. Город оживает благодаря множеству фестивалей, вечеринок и мероприятий во всех пяти районах. Вы можете посетить Парад Русалок на Кони-Айленде, Парад в честь Дня Пуэрто-Рико, Марш гордости на Манхэттене и Открытый чемпионат США в Квинсе. Также летом идеально время, чтобы отправиться на пляж и насладиться солнцем и морем.

Сентябрь-ноябрь: культурные мероприятия и открытия
Осень в Нью-Йорке - это время для культурных мероприятий и новых открытий. После Дня труда город оживает, и вас ждут Бродвейские представления, арт-выставки и другие интересные события. Не забудьте посетить парад Вест-Индии на Восточном бульваре в Бруклине и фестиваль Сан-Дженнаро в Маленькой Италии. В этот период цены на отели немного снижаются по сравнению с летним пиком.

Независимо от того, когда вы решите посетить Нью-Йорк, вас ждет незабываемое приключение. Город всегда готов удивить и порадовать своих гостей своим разнообразием и уникальной атмосферой. Это место, которое стоит увидеть хотя бы раз в жизни.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей