Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кейт Миддлтон покинула резиденцию

42-летняя принцесса Уэльская сейчас проходит лечение от рака.

Кейт Миддлтон покинула резиденцию

42-летняя принцесса Уэльская сейчас проходит лечение от рака. Однако недавно стало известно, что она вместе с семьей временно покинула свою резиденцию в Аделаиде, находящуюся в Виндзорском замке.

В пятницу невестка британского короля Кейт Миддлтон объявила о своем онкологическом заболевании и начала химиотерапию.

Принцесса Уэльская рассказала в видео о своем состоянии и о том, что у нее обнаружили рак. Она призналась, что их семья прошла через два непростых месяца, и самым трудным было объяснить всю ситуацию своим маленьким детям. Она заверила Джорджа, Шарлотту и Луи в том, что у нее все будет хорошо.

Хотя принцесса не уточнила тип рака, от которого страдает, она подтвердила, что начала химиотерапию в феврале для профилактических целей.

Вечером перед этим шокирующим событием, Кейт была замечена, садящейся в вертолет. Принц Уильям и их трое детей 10-летний Джордж, 8-летняя Шарлотта и 5-летний Луи также были с ней. Королевская семья улетела в неизвестном направлении. Правда, предполагается, что они направились в свое поместье в Анмер-Холл в Норфолке, где они проведут пасхальные каникулы.

К слову, король Карл III выразил свою гордость за смелость своей любимой невестки. Сам монарх также борется с раком и находится на курсе лечения. Ожидается, что Карл появится в часовне Святого Георгия в Виндзоре на следующей неделе.

75-летний король записал послание надежды на Пасху, которое будет транслироваться в четверг. Королева Камилла возглавит мероприятие Royal Maundy Service, где она будет дарить королевские подарки от имени мужа.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей