Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Подруга Бузовой, Мария Погребняк, организовала пляжную фотосессию

35-летняя модель Мария Погребняк решила поехать вместе со своими детьми на отдых

Подруга Бузовой, Мария Погребняк, организовала пляжную фотосессию

35-летняя модель Мария Погребняк решила поехать вместе со своими детьми на отдых. Бывшая супруга футболиста Павла Погребняка организовала семейный отдых за границей вместе со своими родителями.

Близкая подруга Ольги Бузовой призналась, что теперь она хочет уделять больше внимания своим близким людям. Он рассказала, что у детей начались каникулы, и она решила провести это время вместе с семьей.

В своем видеообращении Мария предстала перед камерой в летней тунике, с цветочным принтом, заплетенными волосами в косу. В рамках ролика звезда отметила важность семейных путешествий.

К слову, многодетная мама также организовала пляжную фотосессию со своими сыновьями. Было видно, как они выросли. Мария рядом с ними выглядела больше как подружка, чем как мама.

Напомним, что в прошлом году Мария объявила о разводе с отцом своих детей, но отметила, что они все еще считают себя семьей и воспитывают детей вместе. Недавно она также призналась, что мечтает о том, чтобы у нее появилась дочь.

Мария также опубликовала фотографию с мамой. Они позируют на пляже, сидя на диване спина к спине. Обе были в купальниках.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей