Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Волшебный Лас-Вегас: лучшее время для посещения

Лас-Вегас – город, который никогда не спит.

Волшебный Лас-Вегас: лучшее время для посещения

Лас-Вегас – город, который никогда не спит. В нем можно насладиться международной кухней, испытать азарт на игровых автоматах 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и развлечься по полной программе. Вам доступно все это круглый год в Городе Грехов.

Однако поездка в Лас-Вегас может изменить ваше представление о мире по многим фронтам. Например, если вам предпочтительнее проводить время на свежем воздухе, вы можете наслаждаться прогулками по Стрипу или отправиться отдыхать в каньон Ред-Рок. Однако выбирайте правильное время для поездки: в августе здесь можно испытать жару до 110 градусов, а в январе ночная температура может опуститься до 20 градусов. Вам придется взять с собой самое теплое пальто.

Когда дело доходит до выгодных поездок, посещение Лас-Вегаса можно разделить на "пиковые" и "флуктуирующие" периоды. Важно также учитывать различные конференции и крупные события, которые могут повлиять на доступность номеров в отелях и стоимость проживания. Для этих целей существует официальный туристический календарь города, который регулярно обновляется.

Так как игра в кости может быть сложной задачей, то все же можно найти лучшее время для посещения Лас-Вегаса. Давайте внимательно рассмотрим каждый период.

Июнь-август: высокие температуры, низкие цены
Лас-Вегас находится в центре пустыни Мохаве, самой сухой пустыни Северной Америки. Июнь-август – это самое жаркое время года, когда температура может достигать очень высоких значений. Однако благодаря постоянному кондиционированию воздуха в курортных отелях Лас-Вегаса можно забыть о погодных условиях на улице. Это время года отличается низкими ценами на проживание. Если вам не противиться жаре, то июнь-август - отличное время для посещения Лас-Вегаса.

Сентябрь-ноябрь и март-май: идеальная погода и уникальные зрелища
В Вегасе есть два сезона, когда погода идеальна. С марта по май дневные температуры колеблются в диапазоне от 70 до 90 градусов. Это сухая жара, поэтому она переносится легче, чем высокая влажность. В сентябре и октябре высокие температуры сохраняются тем же диапазоне. Ночью может быть прохладнее, от 30 до 50 градусов, поэтому стоит быть готовым к этому.

Декабрь-февраль: уникальные праздники и катание на лыжах
Зимой в пустыне начинается настоящая сказка. В это время года можно заняться катанием на коньках на крыше Cosmopolitan, насладиться праздничной прогулкой по гоночной трассе Лас-Вегаса, которая украшена 5 миллионами светодиодов во время "Сверкающих огней", и даже поехать покататься на лыжах в Ли-Каньоне, который находится менее чем в часе езды на северо-запад от города.

Теперь вы знаете лучшее время для посещения Лас-Вегаса. Выбирайте период, который больше всего соответствует вашим интересам и приступайте к планированию вашей поездки в этот волшебный город.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей