Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Сан-Франциско: идеальное место для отдыха с детьми

Сан-Франциско - город, расположенный у залива с мягким климатом, который предлагает множество возможностей для семейного отдыха

Сан-Франциско: идеальное место для отдыха с детьми

Сан-Франциско - город, расположенный у залива с мягким климатом, который предлагает множество возможностей для семейного отдыха. Это компактное место занимает седьмое место в США по количеству парков и славится своей вкусной едой, которая удовлетворит даже самых привередливых маленьких гурманов. Кроме того, город привержен доступности и легкому передвижению как на общественном транспорте, так и на автомобиле или в детской коляске.

Так подходит ли Сан-Франциско для детей? Ответ - да! Наличие паблик-арта делает парки и прогулки особенно красочными и веселыми. Город также славится своей гастрономической культурой и предлагает множество вариантов от уличных тележек с хот-догами, завернутыми в бекон, до ресторанчиков на колесах. 

Выходные без автомобилей на Грейт-Хвай и JFK Dr в парке Золотые Ворота (GGP) идеальны для велосипедных прогулок и безопасных пешеходных экскурсий по городу. Общественный транспорт в городе хорошо развит, с недавним расширением линии метро MUNI до Чайнатауна и созданием выделенных только для автобусов полос вдоль проспекта Ван Несс. Кроме того, в городе есть несколько канатных дорог.

Почти каждое заведение в Сан-Франциско имеет пандусы для удобства колясок и семейные/доступные туалеты, в которых есть пеленальные столики. Однако, если ваш маршрут включает холмистую местность, стоит помнить о необходимости иметь переноску для ребенка.

Несмотря на то, что в городе много доступных и бесплатных развлечений, поездка в Сан-Франциско может выйти недешево для семьи. Однако, с помощью билетов на городские достопримечательности можно сэкономить на входных билетах в музеи и другие популярные места. Также стоит проверить онлайн расписание дней бесплатного посещения музеев и садов. Возможно, ваше членство в музее вашего родного города даст вам скидку или бесплатный вход в родственные заведения в Сан-Франциско.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей