Данилу Козловского «не отпускает» Россия

Известный актер Данила Козловский совершил путешествие по стране и в августе 2024 года посетил Псков. Данила поделился соответствующим снимком в своих социальных сетях, сопроводив его подписью: «Псков. 24.08.2024».
Актер, известный по таким фильмам, как «Легенда №17», «Экипаж» и «Мы из будущего», а также по работам в различных сериалах, решил познакомиться с Россией поближе и отправился в путешествие по родной стране. На опубликованном в соцсетях фото Данила запечатлен в спортивном образе: в маске, шляпе, красной толстовке, шортах и кроссовках, с рюкзаком за плечами.
Подписчики с воодушевлением отреагировали на возвращение Козловского в Россию и поинтересовались, что привело его в Псков. Актер лаконично ответил: «Путешествую по стране».
Напомним, что 39-летний Данила Козловский является обладателем престижных кинонаград «Золотой орел» и «Ника», а также театральной премии «Золотая маска». Сейчас он продолжает активно сниматься в кино и гастролировать со своими театральными постановками.