Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

МИД просит туристов не ездить на Мадагаскар

В последнее время обострилась обстановка в столице Мадагаскара – городе Антананариву. Ситуация на острове напоминает то, что недавно было в Таиланде. После митинга оппозиции 27 января по городу  прокатилась волна беспорядков, грабежей и по...

МИД просит туристов не ездить на Мадагаскар

,

В последнее время обострилась обстановка в столице Мадагаскара – городе Антананариву. Ситуация на острове напоминает то, что недавно было в Таиланде. После митинга оппозиции 27 января по городу  прокатилась волна беспорядков, грабежей и поджогов, в результате чего имеются человеческие жертвы. Среди российских граждан, находящихся на Мадагаскаре, пострадавших нет. В Москве внимательно следят за развитием событий и выражают надежду на скорейшую стабилизацию ситуации в интересах народа Мадагаскара. МИД России рекомендует российским гражданам временно воздерживаться от поездок на Мадагаскар.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

В культурном центре МИД России презентовали туристический, экономический и инвестиционный потенциал Камчатки

В культурном центре МИД России презентовали туристический, экономический и инвестиционный потенциал Камчатки

Работа на мероприятии началась с выставки представителей камчатских брендов: Тымлатский рыбокомбинат представил свою продукцию «Омега-3», стенд «Береги Камчатку», центр репродукции…

на ленту новостей