Мы в соцсетях
Авиация, аэропорты
ВьетнамРоссия

Аэрофлот увеличивает количество рейсов во Вьетнам

Опубликовано

Авиакомпания «Аэрофлот» рада сообщить о расширении своей программы рейсов во Вьетнам. Об этом стало известно в понедельник через пресс-службу авиаперевозчика.

Изначально «Аэрофлот» анонсировал запуск рейсов в этом направлении в феврале, с планируемым стартом 22 марта. Первые рейсы должны были выполняться из Москвы в Камрань дважды в неделю — по четвергам и субботам. Однако, в связи с высоким интересом пассажиров, было принято решение о добавлении третьего рейса, который будет осуществляться по вторникам до официального начала программы.

Но это еще не всё! С 27 апреля «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы в Нячанг, увеличив частоту до четырех раз в неделю. Новый маршрут будет действовать из аэропорта Шереметьево по воскресеньям, а возвращение — по понедельникам.

Билеты уже доступны для покупки, и в этом сезоне средняя цена на рейс в одну сторону составит около 50-60 тысяч рублей, в то время как обратные билеты можно найти от 115 тысяч рублей. Также, туры в Нячанг с вылетами из Москвы предлагает туроператор «Библио-Глобус».

Также интересно, что чартерные рейсы в Вьетнам начали выполнять авиакомпании Azur Air и «Икар», как из столицы, так и регионов. Россияне могут наслаждаться безвизовым въездом во Вьетнам на срок до 45 дней, а недавние изменения продлили этот срок на три года.

По мнению экспертов в сфере туризма, благодаря активным программам перелетов и обилию предложений от туроператоров, Вьетнам в этом году может занять одно из ведущих мест среди зарубежных направлений для российских путешественников.

Реклама