Мы в соцсетях
Новости направлений
США

Парк Disney запускает новую систему ценообразования на свои аттракционы

Опубликовано

Парк Disney запускает новую систему ценообразования на свои аттракционы

Disney анонсировала новое предложение по проезду без предварительной записи, что может обойтись в сумму до 449 долларов с человека в день. В обоих парках — Walt Disney World и Disneyland — будет внедрена система, позволяющая посетителям присоединяться к очереди Lightning Lane без необходимости бронирования, но за это придется заплатить.

Программа Lightning Lane Premier Pass будет иметь динамическое ценообразование, основанное на спросе и дате посещения. Цены будут варьироваться в зависимости от темы парка и ожидаются в диапазоне от 129 до 449 долларов за человека в день, особенно высокие расценки будут действовать в период пиковых путешествий.

Система запустится в Орландо 30 октября для гостей отелей Disney Deluxe Resort и других. В Анахайме Lightning Lane Premier Pass будет доступен с 23 октября на основе принципа «первый пришел — первый обслужен». Стоимость в Disneyland составит 400 долларов с человека в день до 31 декабря 2024 года.

Реклама

Для использования предложения достаточно подойти к входу в аттракцион через очередь Lightning Lane с действительным билетом. Сервис охватывает востребованные аттракционы, такие как Space Mountain и Guardians of the Galaxy.

Необходимо иметь действующую карту для входа в парк, а все гости должны быть зарегистрированы в системе отельной брони на момент покупки. При этом Disney продолжит предлагать другие услуги Lightning Lane, а очереди ожидания останутся доступны для большинства аттракционов.

Реклама
Реклама