Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Уфа - восточная точка Европы

Тур от компании ООО «Урал-Тенгри»

ООО «Урал-Тенгри»

ООО «Урал-Тенгри»

Стоимость

9500 руб

Размещение

В гостиницах и на турбазах. Стандартные 2-х местные номера с удобствами в номере.

Срок

3 дня/2 ночи

Заезды

с 04.05.2018

Транспорт

Автобус

Программа

Уфа - многонациональный город с уникальной историей. Экскурсионный тур создан, чтобы за несколько дней ознакомить вас с многоранностью Уфы и многообразием её культуры, показать основные достопримечательности, приобщить в многовековой истории города.

Услуги

Примечания

1 день. Прибытие в Уфу. Заселение в гостиницу по брони туроператора. 12.00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.13.00  Обед с элементами башкирской кухни. Начнем знакомство с Уфой - со знакомства с сокровищами земли республики Башкортостан и города Уфа.

2 день. 10. 30 Встреча с гидом-экскурсоводом в холле гостиницы. Для переездов между объектами показа предоставляется автобус с 10.30 до 17.30. 11.00 Автобусная обзорная экскурсия  «Уфа многогранная». 14.00  Обед с мастер-классом «Секреты башкирской кухни». Повар  продемонстрирует технику приготовления национальных блюд и научит вас готовить их дома.

3 день. 9.00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы, выезд на экскурсионную программу. Для переездов между объектами показа предоставляется автобус с 9.00 до 13.30. Прогулка по территории курорта-санатория «Зеленая Роща», с посещением «Лысой горы», откуда открывается панорамный вид на реку Уфа (Караидель). Посещение ДОМА МЕДА (Музея меда) с дегустацией.

Подробнее о туре: http://www.tengri.ru/ecoturs/micro-bus/ufa-vostochnaya-tochka-evropy/

Послать запрос

Еще такие туры

Ваша заявка на тур

Ваши данные не будут опубликованы!