Только что вернулись из отпуска, который провели в г. Римини. Жили в отеле "Милтон". Отель оправдывает свои четыре звезды. Уютный и по-домашнему располагающий к отдыху.Обслуживание в отеле просто прекрасное, весь персонал доброжелательный и отзывчивый, ни одного пожелания или просьбы не было оставлено без внимания. Хозяин отеля сам знакомится с гостями и персонально со всеми разговаривает. Устраивают в этом отеле романтические ужины с шампанским, свечами и розами, под звуки живой музыки, а также с выездами в загородную зону. Кухня восхитительная, приготовлена очень вкусно, разнообразное меню, которое включает обязательно мясные и морепродукты, овощи и фрукты, мороженое. Если вам вдруг не понравилось заказанное вами блюдо, его безоговорочно заменят на любое другое. Горничные на этаже всегда интересуются, все ли в порядке, не нужно ли чего-нибудь гостям. Постель меняют ежедневно, уборка производится в то время, когда вы находитесь на завтраке. Отель отличный, мы были очень довольны, что выбрали именно его. Ни одной не было мелочи, которая могла бы омрачить наше пребывание там.

Автор Alora
[email protected]