Вот Вам свеженький отзыв. Мы вернулись 16 сентября 2006 года. Отель действительно хороший.
Достаточно просторные номера. Телевизор, кондиционер, сантехника - все в порядке.
Вид на море практически из всех номеров, того корпуса, куда селят русских и украинцев обеспечен. Есть несколько номеров на каждом этаже русского корпуса которые ближе всех находятся к отельной дискотеке. Вид там из окна - супер, но если вы не готовы слушать музыку до 3-х ночи ежедневно, то сразу просите другой номер.
С едой все классно, да и с напитками тоже.
Есть, правда, некоторые особенности обслуживания, с которыми вы можете и не столкнуться.
Первая - это отельный гид "Мостревела" - Карина Миллер. Девушка либо просто людей не очень-то любит, либо на солнце уже перегрелась, в общем отношение к туристам весьма потребительское и хамское. Выражается это в том что продавая (вернее, пытаясь втюхать) нам билеты на экскурсии сообщила, что типа, понятно, что их (экскурсии в «Мостревеле») покупают только люди умные и с деньгами...(нАВЕРНОЕ, всем уже объяснять не надо, что за воротами отеля те же экскурсии стоят в 2 раза меньше). К тому же по ее милости (вернее из-за плохой работы) в день отлета нас не разбудили ( а отъезд был в 5-20 утра) и не выдали нам с собой завтраки...Но впрочем, можно не тратить время на общение с
ней.
Есть еще одна вполне милая девушка на ресепшн отеля. Милая до тех пор, пока не обидится на вас за то, что вы забыли, что она наша (то есть из Союза и говорит по-русски). Не дай вам бог заговорить с ней по-английски, она обидится и будет с вами разговаривать по-английски всегда, даже объясняя устройство сейфа...:))))
Так что постарайтесь избежать этих ( замете, наших отечественных) фурий.
Но даже они не портят впечатления от отеля и Мармариса.
Там классно. Очень красивая природа. Чудесная бухта, окруженная сопками.
Ночные дискотеки! Морские прогулки!( Кстати, покупать билеты на них стоит в самом центре города на пристани в бухте, там где вечером все гуляют. Самые красивые яхты стоят там и продают билеты на завтра прямо на борту. Можно обойти все, рассмотреть, выбрать, прицениться, даже поторговаться с самим капитаном).

Автор sha

Остров Клеопатры