Отдыхали с мужем и сыном в начале октября. Перед выбором путевки читала много отзывов. Сейчас действительно есть с чем согласиться. Отель был наверное супер лет 10 назад. Отстроено с размахом: большие номера, ванные комнаты, шикарные, большие кровати, зеркала... Но все это уже давно требует хоть минимального ремонта.

В первый день с нашей подачи были отремонтированы все розетки в номере (действительно, их "5 минут" это но нашему часа 2). Потом у нас отвалился кран в ванной, ждали ремонта тоже "5 минут". Думала что кран заменят на новый, нет - старый с грохотом забили на прежнее место. Короче, они совершенно не заморачиваются с нашим бытом. И все это вежливо, с улыбочкой, и киванием головы "ОК".
Питание вроде ничего, но по-моему свежие помидоры киснут еще в тарных коробках, и некоторые не съеденные, например в обед, продукты плавно переходят в блюда для ужина. Но выпечка, действительно,очень вкусная.
Еще один неприятный момент - это выезд из отеля. Действительно, в этом отеле браслеты забирают сразу, как сдаешь комнату в 12-00. А потом все за деньги. Правда ребенка я, в наглую, покормила обедом. Все-таки у нас этот был день оплачен полностью.
У нас еще и рейс задержали на 5 часов. Оказывается, существует такая практика как "объединение рейсов". Встречающие нас в Москве друзья сказали, что нашим самолетом прилетело 3 рейса. (самолет был огромный ИЛ-86). Прилетели в Москву в 7 утра, а в 10 у нас был вылет из другого аэропорта дальше. Натерпелись!!!
Теперь о местом населении. Пошла я как-то на массаж, это было первый раз и я, у прходящего мимо работника отеля, спросила "как пройти", и он кивая головой, показывая куда-то в кусты, начал, причмокивая языком, жестами описывать мои формы. Вообщем, я отделалась легким испугом и поплатилась поглаживанием по своей попке. Одна, конечно, я больше никуда не ходила. Хотя, мой муж ростом 190 и весом 115 их не очень смущал.
Из-за чего все-таки стоит побывать в Египте, так это море. Чистое, теплое. Мы накупались...
Отдыхать в Египте, конечно можно, но наверное в другом отеле. Мы, так точно, в этот отель больше не поедем.

Автор Марина
[email protected]