Отель находится в часе езды от аэропорта и минутах 40 от местного центра Кота Кинабалу.

Новоприбывших встречают ударом гонга и фольклорной композицией, угощают удивительно свежим и натуральнм охлажденным чаем с перском и лаймом.

Номер с видом на море достаточно просторный, в каждом балкончик. Просторная кровать кинг-сайз, обилие зеркал в ванной и в комнате)), этническо-экологический стиль интерьера. Бесплатный и неограниченный доступ в интернет.

На территории примерно 6 ресторанов, в 4-х из которых можно ужинать: индийская кухня, буфет в местном стиле, европейский ресторан Coast (с меню от местного шеф-повара), в кафе на 1-ом этаже вечером можно выбрать тематический буфет или заказать по меню. Вечерняя программа начинается с ритуала зажигания огней, каждый вечер живая музыка у бара на 2-ом этаже.

Не знаю практики других курортов, но если вы находитесь на территории Раза Риа, после заселения не обязательно брать с собой платежные средства - наличку и карту, везде расписывались на слипах - оплачивали при выезде из номера по детализированному счету.

Возможен late check-out, можно доплатить почасово, если к самолету нужно выезжать не в 12, а в 15, например.

В непосредственной близости находится гольф-клуб и спа-центр, последний оцениваю как очень достойный, есть программы для одного и для пар. На территории отеля есть "свадебная беседка", также предлагают услуги организатора свадеб.

На территории отеля можно посетить экологический центр - посмотреть на молодых орангутанов. Также предлагаются экскурсии на лодках, рыбалка на кальмаров, другие пляжные развлечения.

Автор Olga Belousova

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий