Недорогой отель в Каннах

Французская Ривьера - очень дорогое место, но этот отель в Каннах - исключение. Отель Шантеклер в Каннах произвел очень благоприятное впечатление, даже несмотря на некоторые неудобства из-за очень маленького пространства. Мы останавливались в нем на 5 дней, и это было очень хорошее соотношение цены и качества.

Обстановка очень красивая, персонал дружелюбный и отзывчивый. Отель очень спокойный и тихий, и там была домашняя атмосфера. Номер был недавно отреставрирован и оказался чистым и приятным. Кондиционера не было, но был вентилятор.

Что мне особенно понравилось, это отличный маленький внутренний дворик в отеле, и рынок прямо за углом. Центр старого города, до пляжей пешком максимум 10 минут. Рядом кафе и супермаркет, где можно было купить продукты.

Не далеко от отеля могу рекомендовать хороший частный пляж O 'Quay. Чтобы попасть туда надо спуститься до пристани и повернуть направо. Лежаки и зонтик - 12 евро в будние дни и 16 в выходные.

Центр Мирамар

Центр Мирамар

Центр Мирамар расположен на первом этаже бывшего отеля Мирамар Палас на углу улицы Пастера и набережной Круазетт. Это современный культурный центр, в котором проводятся выставки фотографии…