Джамиля Абу-Даби

Очень интересная страна. Первые впечатления о стране можно выразить словами: "Куда я попала?". Смотрю из окна авто, еду в отель. Приветливо никто не улыбается... Практически нет растений (только специально посаженные). Но удивительно, это страна, которая открывается тебе постепенно.

Сначала она предстает перед тобой " женщиной в паранже" со строгим взглядом и холодным блеском в глазах от современных высоток. Но со временем, впечатления об этой стране становятся другими и ты потихоньку начинаешь покоряться гордой осанкой жителей этой страны, песками пустынь, неспешным шествием верблюдов и теплым ветром . Интересно, что по арабски Верблюд и красота обозначается одним и тем же словом: Джамиля и есть такая пословица: "Джамиля есть Джамиля", то есть либо верблюд - есть красота, либо красота - есть верблюд))

Этим же словом , Джамиля,  я бы определила и полет авиакомпанией Этихад. Атмосфера уюта, красоты, комфорта и заботы окружают сразу, как только поднимаешься на борт. Позабыть впечатления не возможно. Поэтому, если вы собрались в Абу-даби, мой совет -  летите только авиакомпанией Этихад. Не ошибетесь!

1. Leonita
    Leonita 25 февраля

Забавная пословица про верблюда и красоту. Кто бы мог подумать.

Достопримечательности ОАЭ Читать все

Парк цветов в Дубае

Парк цветов в Дубае

Самый большой в мире парк цветов - Dubai Miracle Garden - был открыт в Дубае 14 февраля 2013 года. …