Незабываемый перелет с  Etihad Airways

Я не мечтаю о полетах Авиакомпанией Etihad Airways, я уже летаю ей!  Хочу рассказать об одном  своем перелете с Авиакомпанией Etihad Airways .  Я прожила вместе с ней целые сутки: от Минска до Бангкока. И я счастлива, потому что, для меня, это Лучшая компания! Почему? В вот почему:
Во-первых, хочу рассказать о том, как я приобрела билеты.

Сначала, конечно же, как и большинство я просмотрела все сайты по подбору бюджетных перелетов. Но цены неприятно меня удивили - они были совсем недешевые! Я никому секретов не раскрою, да и это логично, что сайты - "сборщики" берут какой-то процент. Поэтому я зашла на прямой сайт Etihad. Почему именно этой компании? Потому что я уже не раз летала с ними, и до сих пор помню первый полет:

- когда на борту есть улыбчивый персонал,
- в туалеты можно заходить в любое время, в туалетах всегда чисто, есть спрей для лица, все туалетные принадлежности
- для каждого пассажира выдается одеяло,
- небольшая фирменная косметичка, в которой есть зубная щетка, паста, носочки, бируши и маска для глаз,
- каждому выдается меню на русском и на английском, и оно разнообразное,
- наушники,
- в креслах вмонтирован пульт и все!! телевизоры работают!
- подушки для сна
- воду носят постоянно!

И общая атмосфера доброжелательности!

Я летала разными авиакомпаниями, и практически все вышеперечисленное у них тоже имеется, но что-то поломано, что-то ограничено и т.д. Но об этом в другой раз.

Именно поэтому следующий полет я Очень хотела провести на борту компании Etihad. На сайте можно выбрать язык, но чаще он определяется автоматически поисковой системой.

В разделе бронирования рейсов я прошла обычную процедуру - регистрация, данные, дата полета. После этого я выбрала тип питания "Low fat meal" (еда с низким процентом жира) и места. У меня был один стыковочный рейс в Абу-Даби, и я выбирала питание и места в обоих самолетах. На сайте наглядно представлена схема вашего самолета, так что выбрать места не вызвало проблем.

Завершение бронирования - оплата карточкой. Через минуту мне пришло сообщение на почту и электронный билет. Я всегда распечатываю билеты и советую это делать всем, хотя в базе данных компании уже есть номер брони, который оформлен на ваше имя. Я купила билет за 5 дней до вылета.

В назначенный день и час мы прибыли в аэропорт Минска. Здесь было все стандартно: регистрация, посадка, и ровно в 14.05, как и было написано в моем билете, мы начали взлетать! Полетели!

На борту была русская стюардесса и арабский парень - очень доброжелательные и улыбчивые оба, но мне понравился парень больше)) чисто по-женски)

Я забронировала себе место у окна, и больше никто рядом со мной не сидел! Красота!

Когда мы взлетели, начали разносить еду. И мне Первой принесли заказ с табличкой "special". Как я и заказывала - низкожировая еда: отварная говядина, овощи на пару, бурый рис, булочка, фрукты, вода в специальной закрытой емкости. Все было очень вкусно!
Мои украинские соседи, сидевшие позади ( уже прилично выпили в дьюти фри) начали возмущаться и требовать еды. Стюардесса вежливо попросила ждать и объяснила, что ОНИ ничего предварительно не заказывали. Можете себе представить ситуацию? У меня было ощущение, что я в бизнес-классе. В общем, я уже успела поесть и посмотреть половину фильма, когда украинцы приступили к своему обеду.
5.5 часов прошли незаметно. Единственное, что самолет был небольшим и его постоянно трясло.

За один час до посадки показался город Абу-Даби. Кто не видел этого чуда с высоты птичьего полета, я рекомендую. Это один из лучших видов, которые я видела - вечерний Абу-Даби! На борту Etihad! Я была счастлива!

Мы приземлились, нас подвезли ко входу на автобусе. В лицо дунул горячий воздух, влажный, но такой приятный. Мне вообще не хотелось улетать из Абу-Даби...Но нужно было лететь дальше!

Наш самолет, словно огромный корабль, плыл по воздуху. Я ничего не чувствовала, хотя, честно, очень боюсь летать. Все время я смотрела фильмы, слушала музыку, играла в игры, в общем, было супер, как всегда. И на борту было около шести стюардов, трое из которых оказались русские девушки! Поэтому, кто не владеет английским, проблем не будет!

Прилетели мы в Бангкок Ровно в 6.50 утра, как и было заявлено! То есть мы нагнали время, на которое задержались в Абу-Даби.

С этой поездки у меня осталось одеяло компании Etihad и косметичка. Еще один плюс - вы можете взять все с собой, кроме наушников))

Я рекомендую лететь с компанией Etihad. Сама лично не променяю ни на какую другую.

Это Любовь! и она подтверждается с каждым полетом))

А еще рекомендую выбирать особенно тем, кто боится летать - потому что на борту вы забудете о всех своих страхах))

Достопримечательности ОАЭ Читать все

Парк цветов в Дубае

Парк цветов в Дубае

Самый большой в мире парк цветов - Dubai Miracle Garden - был открыт в Дубае 14 февраля 2013 года. …