Уютный отель с хорошим пляжем

2914,3%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3,86( 5 голос(ов))
2914,286

На Крите были впервые, в Греции уже второй раз.
Остров показался просто огромным по сравнению с маленьким Косом.
Тем не менее, трансфер из аэропорта Ираклион занял ровно 20 минут.
В дальнейшем мы поняли, что расположение отеля — один из главных плюсов. Во- первых, Ираклион в 10 километрах, рядом деревня Кокини Хани, во-вторых совсем рядом аквариум и аква парк, ну а в -третьих автобусная остановка находится напротив отеля, мы ни разу не ездили на такси. Автобус ездит конечно не так быстро, останавливается, зато ходит регулярно.
Наш номер находился в бунгало, близко к морю, рядом был бассейн и детская площадка. Номер убирали хорошо, был мини бар с водой, газ. Напитками и пивом. Интернет в номере есть, но платный. Бесплатный интернет только в лобби, работал с переменной успешностью, но вытягивал всегда. В номере были халаты, тапочки, мыльно-шампуневые принадлежности, вобщем все для комфортабельного прибывания. Техника старовата, но работает.
Территория понравилась своим разнообразием, зеленью. Есть где отдохнуть и взрослым и детям. Днем ходили на пляжный воллейбол, аэробику. Работал русскоговорящий аниматор.
В течение всего дня напитки, мороженное, хот доги — подается в барах.
Ресторанная еда понравилась, всегда все свежее, красиво выложенное, быстро пополняемые столы с самыми вкусными блюдами, которые съедаются в первую очередь. Суп был, правда одного вида.
Пляж хороший и удобный в плане перемещения и захода в море. Под ногами песок, море чистое, спокойное (отдыхали в июне).
За все время пребывания в отеле мы ни разу не увидели и не услышали чего-то, хоть капельку грубого или неуважительного со стороны персонала. Во всех ситуациях держали марку «клиент всегда прав». Я считаю это действительно профессионально.
Это мое мнение об отеле. Что касается самого острова, мы посмотрели его совсем чуть-чуть. Буквально захватили радиус 20 км вокруг отеля. Не хотелось уезжать далеко от моря и комфортного пляжа. Сделали вывод, что нужно ехать не на неделю, а на две минимум, чтобы успеть всё.

1. lonio
    lonio 14 февраля

На Крите столько интересных мест- Кносский дворец, плато Лассити, пещера Зевса, Самарийское ущелье, многочисленные православные монастыри. Можно купить экскурсии или машину взять в прокат в том же отеле.

2. Ri19na45
    Ri19na45 19 февраля

Мы отдыхали в соседней Лагуне, тоже митсисовской и очень достойной,но в Ринеле пляж, конечно лучше.

3. zolir
    zolir 21 февраля

Все-таки удобно, когда отель не совсем на отшибе, вот с Ринелой Коккини-Хани рядом, маленький городок-деревушка, а все веселее.

4. Mary30
    Mary30 10 марта

Согласна с мнением о персонале. Они действительно держат марку.

5. Nuyra
    Nuyra 27 апреля