Прекрасный семейный отель.

871,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
871,4286

В отеле Nana Beach мы  отдыхали с  племянницей. Отель находится  близко от аэропорта в г.Ираклион, а потому доехали очень быстро. Быстро нас и заселили, погрузив багаж на мотокар и довезя до самого номера.  На столе в номере нас ждали фрукты и бутылочка вина, вода в холодильнике . В номере – сейф, телефон, сплит, плоский телевизор с большим количеством каналов , в том числе и на русском языке. Вся техника исправно работала.  В ванной –полотенца, шампуни и гели для душа, фен. Уборка в номере производилась ежедневно, смена белья раз в 2-3 дня. До моря от нашего номера мы дошли за несколько минут, минуя бассейн и бар.  Пляж имеет Blue Flags of Europe и  из двух частей: широкой, песчаный  (в бухте), где загорает и купается основная масса отдыхающих   и очень узкой полосы суши с камнями, где устроены лесенки для спуска в море. Кто какой любит. Питание в отеле разнообразное и вкусное, проходит в основном ресторане  «Афина». Помимо основного ресторана есть еще 3 а ля карт: Zorbas (греческая кухня), Firenze (итальянская кухня) и Poseidon (рыбный ресторан). Мы один раз посетили итальянский ресторан, итальянская кухня представлена здесь на довольно высоком уровне, работа официантов также безупречна. В главном здании рядом с рестораном «Афина» есть неплохой ювелирный магазин Natsakos. Для отдыха с детьми здесь просто рай. Есть аквапарк, 2 детских бассейна, очень хорошая детская площадка, игровые комнаты, детская анимация , мини-диско. С детьми постоянно проводились интересные занятия, игры и соревнования, детям это все явно было по вкусу. Для верующих на территории отеля есть небольшая церковка, вход в которую открыт всем. Такое  всегда очень приятно. В общем отдыхом мы остались довольны. А отель я бы порекомендовала для комфортного семейного отдыха с детьми.

1. Антонина
    Антонина 07 марта

Отличный отель. Отдыхали вдвоем с мужем. Очень яркие воспоминания.

2. Ольга
    Ольга 12 апреля

Отдыхали там с ребенком два года назад, действительно для детей там все очень хорошо организовано.