Nana Beach Hotel 4* - пляж то, что надо

871,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
871,4286

Отдыхали в этом месте 2 недели в июне. Отель оставил очень хорошие воспоминания, а самое приятное впечатление оставил пляж, необычный для Крита.

Номера тут, в общем-то, обычные. По размеру нормальные, мебель новая, кровати дискомфорта никому не доставляли. Ванная комната, кстати, довольно большая. Еще очень порадовала территория. Она была зеленая и ухоженная, все вокруг было чисто.

Собственно про море - оно отличное. Пляж здесь песчаный, не знаю как уж так вышло, но в отличие от, наверное, почти всех остальных Критских отелей, тут песок. Может быть он насыпной, или что-то такое, но факт остается. Лежаков тут достаточно, но чтобы занят место поближе к воде, надо приходить рано.

Кухня нормальная, хорошее разнообразие, особенно сладостей и фруктов, но и на остальное я тоже жаловаться не могу. Побывали в греческом а ля карт, там все было очень вкусно, на порядок лучше пищи в основном ресторане.

По итогу могу сказать, что место для отдыха очень хорошее, особенно приятно, конечно же, ходить по песку, а не по камням, как на большинстве греческих островов.

1. Екатерина
    Екатерина 18 июля

На Крите вообще пляжи отличные почти везде. Вот мы в Малии отдыхали - пляж тоже супер!