Intercontinental Le Grand Hotel Paris - один из лучших отелей в моей жизни

1457,1%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 5 голос(ов))
1457,143

Я на мой день рождение поехал в Париж вместе с женой в InterContinental Le Grand Hotel Paris . Это один из лучших отелей в моей жизни.

Этот с виду очень похож на музей, но когда я увидел очень красивый, с хорошей отделкой отель. Очень приятный и дружелюбный персонал мне помогал на протяжении всего отпуска. В отеле имеется восхитительный ресторан и бар, в котором вечером приятно выпить коктейль перед сном.

мы с женой взяли однокомнатный номер с видом на Лувр. На столе лежала карта Парижа ,где были отмечены достопримечательности. В номере была огромная двухместная кровать, рядом с ней находился туалет с ванной. При входе в номер слева располагается шкаф с сейфом. Номер отлично приспособлен для туристов, которые проводят весь день посещая разные интересные места.

Мы с женой в ресторане ели только утром ,а обедали и ужинали в ресторанах неподалеку. На завтраке давали мягкие круассаны, прашутто и огромное количество сыров. Рядом с отелем есть несколько универмагов, если вы хотите купить парижские сыры и ветчину.

Ресторан Pierre Gagnaire

Ресторан Pierre Gagnaire