Hotel Phoenicia Malta Valletta - Цены не маленькие, но это того стоит

514,3%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,71( 2 голос(ов))
514,2857

Останавливались в этом отеле на пять дней в сентябре прошлого года. На Мальте Hotel Phoenicia Malta Valletta один из старейших и самых роскошных отелей. Цены здесь не маленькие, но это того стоит.  Расположен рядом со старым городом, что очень удобно. Немного шумновато, поскольку отель находится напротив автовокзала, также здесь активное движение машин, туристических повозок с лошадками и поблизости стоянка такси.

Недавно в отеле был ремонт, и у нас не было никаких нареканий к качеству номера. В номере каждый день ставили две больших стеклянных бутылки воды, с газом и без. Минибар безалкогольный. В санузле было все необходимое, включая различные гигиенические принадлежности. Пузырьков с шампунями и гелями для душа также хватало.

Хочу обратить внимание на то, что Мальта бывшая английская колония и розетки в номере английского стандарта.

Завтраки сытные, хотя не так уж чтобы обильные. Напитки приносят к столу официанты, вода есть на раздаче.

У отеля есть симпатичный сад с различными растениями и странным полем для минигольфа. Великолепная площадка с лежаками и зонтиками.

Отель в целом понравился, но ещё раз скажу – не дёшево всё.