Elefant Hotel Riga – отзывы не соврали

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Отель нам посоветовала приглашающая сторона. Их мотивация: удобное территориальное расположении и хорошие отзывы. Мы не сопротивлялись, т.к. выбор отелей большой. Бронировали самостоятельно через букинг.ком. Номер Номер Делюкс.

Отель очень понравился. Он не большой, персонал дружелюбный. Расположение очень удобное. Можно пешком дойти до огромного магазина Spice (СпИце), и там много кафешек, кафеен и так всем понравившееся Lido (ЛидО), где можно покушать вполне бюджетно.

Номер заказали Делюкс. Просторный, удобный, чистый всё стоит на своих местах, с хорошим WiFiем. В номере тепло. В номере нас ожидало приветственное шаманское. Кровать отличная. В телевизоре есть русские каналы.

Кровать создана, что бы спать, фактически единственный отель, где подушки предназначены для человека, а не для красоты в номере. С удовольствием их обняла после перелёта. Бельё приятное, за три ночи его не меняли, да и не надо было. Просторный шкаф для вещей, есть гладильная доска с утюгом. Есть стандартный набор нитки, салфетки для обуви, ложечка для обуви.

Хороший Минибар. Есть всё: вода, пиво, вино, сладкая газировка, сок, шампанское, водка, ликёры, рижские бальзамы всё в двух экз. Цены на евро-полтора больше, чем в магазине.

1. Vladimir
    Vladimir 04 мая

Добрый день! Если желаете заработать 15$ при регистрации на booking.com, используйте моё приглашение: www.booking.com/s/57_6/4012201b осталось 2 штуки..

Путешествие в сказку Владлены...

Путешествие в сказку Владлены...

В Риге открыта галерея авторской эксклюзивной куклы"Vladlena" …