Atlantica Oasis - Думаю, снова сюда вернуться

142,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Пару дней назад вернулись с отдыха, и решила написать отзыв. Отдыхали в этом году на Кипре в отеле Atlantica Oasis. Могу сказать, что сервис безупречный, вкусное питание, отличный номер! В отеле много русскоговорящего персонала. Рядом множество таверн, можно доехать погулять по набережной, в старый город, в торговый центр Debenhams и My Mall.

Номер стандарт, все чисто, все работает. В номере предоставлялся холодильник, но он пустой, сейф я не брала, хранила ценные вещи в чемодане. Никаких краж в этом отеле не бывает. В номерах есть розетки для "наших" вилок. Убираются будут только в том случае, если нажать кнопочку «Уборка».

Море. Вход в море песок, места хватало всем, вода чистая. Еще ездили в эвкалиптовую рощу - пляж длинный, широкий и красивый. Пешком до рощи минут 25-30, на автобусе 10 минут.

Про питание могу сказать, что не во всех турецких 5*оно такое разнообразное! Несколько видов мяса, рыба, морепродукты, сыры, овощи, фрукты, десерты. В общем, всего очень много, и все так вкусно.

Думаю, снова сюда вернуться.