Gardenia Plaza Resort - если не нужен отдых по типу люкс

85,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 1,86( 1 голос(ов))
85,71429

Ездили в этот отель по горящей. До 4*, на наш взгляд,  не дотягивает, стабильная 3*. В целом отдыхом довольны, но  за большие деньги туда ехать не стоит.

Отель находится в паре км от аэропорта, и мы наблюдали приземление самолетов. Кому то это мешало - много шума, лично нам нет. Номер уставший. 4 года отель был закрыт. И только совсем недавно заработал. Телевизор был старенький еще пузатый , но на него просто не хватало времени.

Питание было разнообразно во всем. Были сладости. Из фруктов были финики, апельсины вкусные не кислые и гуава, делали фруктовый салат из дыни и яблок в сиропе. Посуда убиралась со стола шустро. В зале всегда был менеджер, и если что то гонял персонал как надо.

Анимация - слабенько.

На море возил автобус. Ходили пешком, минут 15 мимо крепости, пальм и пустыря.  Пляж песочек. Лежаки есть. Мы находили свободный. Брали только 1 на двоих. На пляже есть дайвинг центр. Рыбный ресторан. Если что то покупаешь, то подключают вай фай.

В общем, нормальный отдых, а если нужен отдых по типу люкс, то и денег нужно потратить гораздо больше.