Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
600

Новый Свет — маленький рассказанный в старинных легендах поселок городского типа, искусно укрытый на роскошном побережье небольшой, уютной бухты, окруженной могущественными скалами. Здесь, среди манящих живописных пейзажей и величественных природных красот, разом исцеляются тела и души всех смельчаков, сюда направляют свой взор взыскательные туристы со всего мира.

Первоначально этот пленительный уголок был открыт для гостей благодаря мудрости и мечтам князя Льва Голицына — уважаемого и замечательного человека, который не только проникся красотой здешней природы, но и заметил невероятный потенциал этих мест для выращивания превосходного винограда. Именно поэтому родилась идея создания этого рая на земле, которому было дано имя «Парадиз» — слово, воплощающее все его восхитительное очарование и величие (как в переводе с французского "paradis", означающего "рай").

Однако, чтобы поселение звучало более мелодично и по-русски благозвучно, позднее его название претерпело изменение и стало звучать как «Новый Свет». Это новое имя стремительно распространялось по всем уголкам России, словно нежный травяной ветерок, наделив поселок особым и неповторимым шармом.

Таким образом, Новый Свет стал ярким символом истинного рая на земле, где гармонично переплетаются прекрасные пейзажи, винодельческое искусство и лечебная сила природы. Известность этого удивительного места неуклонно растет, оставляя свои следы в сердцах и душах всех, кто ступает на его территорию и открывает новые грани гармонии и совершенства.

Страницы1

5,0/5 (1)

    Ваш комментарий