Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Прага/Чехия - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы расскажем Вам о Праге. Прага очень красивый и приветливый город, недаром он считается крупнейшим туристическим центром Европы. С населением меньше 1,5 миллиона человек, город ежегодно принимает более 5 с половиной миллионов туристов. Исторический центр города внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы остановились в отеле, который подбирался из учёта стоимости, возможности разместиться вчетвером, наличии парковки и транспортной доступности. Такой отель мы нашли, и как не покажется необычным, он находится в здании большого футбольного стадиона. Недалеко от отеля, который нас устроил, находилась остановка трамвая № 22, который идёт через всю старую Прагу и позволяет увидеть город и почувствовать его жизнь. Мы гуляли по Праге целый день, и в отель вернулись поздно вечером. Но Пражские приключения не закончились, Стадион пел, кричал, гудел, на стадионе шёл матч.

Страны, Города, Курорты Чехия

Просмотров: 1318

• Япония: театр кабуки
  • Лос-Анджелес за один день
  • Путешествие в Сальвадор на мотоцикле
  • Земун. Другой Белград
  • Болгарии - MILADO TOURS
  • Жара терзает Западную Европу и США
  • Летний лагерь Actioncamp - кусочек зимы посреди лета.
  • На Запад! Из Антальи на запад. 9
  • Проспект Лайоша Кошута, мост Эржебет, Будапешт
  • Отдых в Мармарисе
  • Долина Пассо-Тонале.
  • Рига - город мечты
  • Мексика - экскурсии и отдых.
  • Новый Год 2018 у моря. Шри-Ланка