Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Греция. Лечение за рубежом. Медицинский центр "Интербалкан".
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:24 сентября 2014 г. 20:05:17(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Компания "Музенидис Трэвел" является ведущим туроператором по Греции и успешно продвигает свои услуги на российском рынке уже 19 лет.
В холдинг компании "Музенидис Трэвел" входит также и подразделение по медицинскому туризму в Греции - проект Grekomed, помогающий организовать лечение в Греции.
Клиники Греции полностью отвечают высоким европейским стандартам. В них работают международно признанные специалисты и высококвалифицированный средний медицинский персонал. Медицинское оборудование последнего поколения позволяет проводить самые сложные хирургические вмешательства. Все это позволяет добиваться успешных результатов при лечении заболеваний любой сложности.
Медицинский центр «Интербалкан» – это клиника в Салониках, в которую обращаются пациенты со всей Европы, что положительно сказывается на популярности медицинских туров в Грецию. Центр находится всего лишь в 5 минутах езды от аэропорта. «Интербалкану», как идеальному лечебно-диагностическому учреждению, доверяют пациенты всего мира. Услуги центра сертифицированы по международным стандартам ISO, а сертификаты TEMOS International и TEMOS Excellence не только подтверждают право предоставления услуг медицинских туров, но и дают гарантию высокого качества.
Эта клиника в Салониках является одной из самых современных клиник в Европе, располагая штатом врачей с международным признанием и персоналом, говорящим на двадцати языках. Сотрудничество с двумя ведущими компаниями в Греции – Афинской медицинской группой и GREKOMED гарантирует комфортный процесс обращения в клинику и лучшие результаты медицинского тура.
Надёжные методы диагностирования исполняет профессиональный, дружелюбный и услужливый персонал. Затем международно-признанные врачи проанализируют результаты ваших обследований и сформируют для вас рекомендации по дальнейшей заботе о вашем здоровье.
Европейский медицинский центр «Интербалкан» функционирует непрерывно 24 часа в сутки, чтобы справиться с любым чрезвычайным или запланированным случаем. 
Подробнее о возможностях клиники и описание палат можно посмотреть здесь:
http://www.grekomed.com/...cle/klinika-interbalkan
Подробнее о медицинских центрах Греции:
http://www.grekomed.com/article/kliniki
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.