Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Grekomed. Оздоровительные туры в Грецию: Лутраки.
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:28 января 2015 г. 18:09:21(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Город Лутраки расположен на севере бухты Коринфийского залива в 80 км от Афин. Лечебные свойства термальных источников Лутраки были известны еще в древние времена и тогда поселение называлось «Терме», от слова «Термиа» («теплая»). Это был любимый город древнегреческих богов и сегодня в окрестностях города сохранились руины древних храмов бога АПОЛЛОНА и богини ГЕРЫ. Целительные и полезные свойства вод Лутраки обеспечивают профилактику и лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, патологических, кожных и других заболеваний. Уже со времен Гиппократа, было обнаружено, что гидротерапия в теплой воде (30 – 31ο C) способствует мышечной релаксации, снижая чувствительность к боли. Свойства минеральной воды в сочетании с ее температурой, снижают уровень гармона стресса в организме человека.

Услуги термального комплекса
Современный гидротерапевтический комплекс насчитывает 3 крытых бассейна с целебной водой при различных температурах (31°C, 34 °C, 25°C), один большой открытый бассейн, 10 индивидуальных купален, 2 помещения с спринклерными установками целебной воды, 2 помещения пелоидотерапии (лечения грязями), 2 помещения с тропическим душем и другими помещениями для специализированных видов терапии. Гидротерапевтический комплекс функционирует весь год, семь раз в неделю, с режимом работы с 11:00 утра до 19:00 вечера.

Стоимость тура с вылетом из Москвы на 11.02, на 5 ночей/6 дней - от 36 964 рублей на 1 человека, с питанием BB!!!
Программа тура: http://www.mouzenidis-tr...ur/lutraki?departFrom=1

В стоимость тура входит:
авиаперелет
трансферы
проживание в отеле
питание
мед. страховка
гарантия от невыезда

Во время пребывания в отелях (по желанию за доплату), предлагается широкий выбор однодневных экскурсионных программ в сопровождении профессиональных русскоязычных экскурсоводов на комфортабельных автобусах компании «Музенидис Трэвел». 

Отдайте себя в опытные руки обученного персонала, убегите от повседневности и запаситесь позитивной энергией термальной воды!

Спрашивайте во всех турагентствах города!
Адрес: г. Ульяновск, ул. Гагарина, 1/35
Телефон: 8 (8422) 24-23-23
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.